На сколько я знаю в этой зоне запрещена стоянка автомобилей, мойка и сто
Здравствуйте, я планирую приобрести земельный участок в водоохранной зоне. Сейчас назначение участка размещение склада. Скажите пожалуйста, возможно ли поменять назначение на использование под строительство автосалона, и можно ли открыть автосалон в водоохранной зоне? На сколько я знаю в этой зоне запрещена стоянка автомобилей, мойка и сто. А это все в себе подразумевает автосалон
, Михаил, г. Москва