Заставили на прошлой работе написать расписку о возврате денежных средств, с суммами которыми была не
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как быть. Заставили на прошлой работе написать расписку о возврате денежных средств , с суммами которыми была не согласна , но под давлением написала лишь бы оттуда сбежать уже , отдавала деньги которые брала лично в руки , и сейчас с меня опять требуют деньги , которые я считаю уже давным давно отдала , отдавала без всяких расписок , и лично в руки ! Нигде не помечено было что отдавала , грозят судом ! На данную дату ! Что делать?
- IMG_2859.jpeg
Добрый день! Уточните, на что Вы брали деньги? Почему не были согласны с суммой, которую возвращали?
и сейчас с меня опять требуют деньги, которые я считаю уже давным давно отдала, отдавала без всяких расписок, и лично в руки! Нигде не помечено было что отдавала, грозят судом! На данную дату! Что делать?
В соответствии со ст.810 ГК РФ
В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.
Опишите ситуацию подробнее, возможно, вы попали под влияние мошенников.
Добрый день. писала, что получила денежные средства? этот момент как подтверждается изначально?