Куда лучше обратится с жалобой на мед работников дет сада?
У моего ребенка инвалидность по болезни (идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура, тяжелая, сухая форма, рецидивирующая), ребенку противопоказаны абсолютно все прививки, о чем есть запись в мед карте. На прошлой неделе в саду проводилась вакцинация живой вакциной от полиомиелита. Прививку моему ребенку не сделали, но оставили его в группе с привитыми детьми, но троих детей, которым по разным причинам не проводили вакцинацию, из группы перевели в другую.
В связи с нашей болезнью, мы сдаем кровь каждую неделю, чтобы отследить уровень тромбоцитов. Вакцинация была во вторник, в четверг мы сдали кровь и тромбоциты критически снизились. В субботу у ребенка началась рвота и диарея.
Добрый день, вы же сами пишете, что вашему ребенку вакцину не ставили, вы точно уверены, что нахождение с привитыми детьми в группе спровоцировало рвоту и диарею ?
Вы с вашим лечащим врачом проконсультировались по данной ситуации?