Отработала в колонии бухгалтером 9, 9лет а надо 10лет для досрочного назначения страховой пенсии, могу ли я добавить стаж учебой в техникуме?

Отработала в колонии бухгалтером 9,9лет а надо 10лет для досрочного назначения страховой пенсии,могу ли я добавить стаж учебой в техникуме?

, Клиент, г. Братск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Именно льготный стаж учебой добавить Вы не можете.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.