Подскажите как мне быть и куда обратиться.Купили сыну электровелосипед.Мощность в тех паспорте выданный при
Подскажите как мне быть и куда обратиться.Купили сыну электровелосипед.Мощность в тех паспорте выданный при покупке 250Вт.эта мощность указана на рамке прикрепленной табличке и на колесе нанесено серийный номер и мощность. Ехал ночью по улице на скорости 16 км/ч.Остановил инспектор ГПДД и написал протокол,и внесли в него данные со своего интернета (телефона) что мощность 750Вт. Получается что производитель обманул меня как покупателя и других покупателей .я надеялся что еду на электровелосипед.