У меня ВИЧ инфекция, и хочу пойти на сво добровольцем но, я даже не служил случную службу
Здравствуйте! У меня ВИЧ инфекция, и хочу пойти на сво добровольцем но, я даже не служил случную службу! Есть шансы попасть туда?
, Сергей, г. Иркутск
Сергей!
Думаю, что нет. Существует утверждённый перечень заболеваний, при подтверждении которых заключить контракт о прохождении военной службы не представляется возможным, ВИЧ входит в указанный перечень и контракт с Вами заключён быть не может,.