Нужно ли служить в армии РФ после службы в Абхазии и при инвалидности с эпилепсией
При двойном гражданстве отслужил в 18 лет в армии Абхазии( по месту жительства), в 25 лет переехал в Россию, есть внутренний паспорт РФ и временная регистрация. Должен ли еще отслужить в Российской армии?
В 2021 г после автомобильной аварии черепно-мозговая травма и посттравматическая эпилепсия ( 3-4 приступа в месяц), нет части кости черепа диаметром до 2,8 см ( пластина не поставлена по врачебным показаниям) , присвоена инвалидность 3 гр
Освобождает ли это от службы в армии?
Обратимся позже