Какие риски при покупке 1/3 доли в квартире, если остальные наследники не вступили в наследство?
Здравствуйте. В 2-х комнатной квартире 3 наследника, Один наследник вступил в наследство на 1/3 доли, два остальных не всупили, срок вступления у них прошёл. Наследники на этой почве между собой конфликтуют. Если я покупаю по дарению 1/3 доли квартиры, т.к. собственник 1/3 доли хочет продавать свою долю по дарению. Какие у меня могут возникнуть проблемы с невступившими в наследство наследниками на остальные 2/3 доли? И как мне потом возможно приобрести эти остальные 2/3 доли квартиры?