Какие риски при покупке 1/3 доли в квартире, если остальные наследники не вступили в наследство?

Здравствуйте. В 2-х комнатной квартире 3 наследника, Один наследник вступил в наследство на 1/3 доли, два остальных не всупили, срок вступления у них прошёл. Наследники на этой почве между собой конфликтуют. Если я покупаю по дарению 1/3 доли квартиры, т.к. собственник 1/3 доли хочет продавать свою долю по дарению. Какие у меня могут возникнуть проблемы с невступившими в наследство наследниками на остальные 2/3 доли? И как мне потом возможно приобрести эти остальные 2/3 доли квартиры?

, Рустам, г. Челябинск

Они вправе пойти в суд доказывать уважительность причин пропуска срока или через какое-то время государство унаследует эти 2\3 как выморочное имущество  и вы можете их у государства выкупить.

Рустам
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое Галина. Понял. Вы мне очень помогли.