Какой размер пенсии у меня должен быть?
Я инвалид 2 группу 1962 года рождения. Какой размер пенсии у меня должен быть?
, Юлия, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Юлия! Этот вопрос нужно адресовать в Социальный фонд России (СФР), т.к. только там могут определить с учетом всех обстоятельств Вашего пенсионного дела размер пенсии (ст.15 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях»). Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 30-дневный срок (ст.12 Закона).