Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Меня просят уволиться с работы, потому что всех переводят работать через приложение для самозанятых, но у меня нет такой возможности, потому что до официального оформления я уже работала через это приложения и при переходе мне заблокировали аккаунт без аозможности врстановления. Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, Наталья!
Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с ситуацией:
1. Попытайтесь восстановить аккаунт
Если у вас уже есть опыт работы через приложение для самозанятых, попробуйте восстановить аккаунт через техническую поддержку. Возможно, произошла ошибка, которую можно исправить, обратившись в техподдержку приложения.
2. Обратитесь в службу поддержки приложения
Если восстановление аккаунта невозможно, свяжитесь с технической поддержкой приложения, чтобы выяснить, почему ваш аккаунт заблокирован. Они могут подсказать, как решить проблему.
3. Поговорите с руководством
Объясните своему начальству, что вы уже работали через приложение, и переход на новую систему для вас нежелателен. Попробуйте обсудить альтернативные варианты, такие как работа через другую платформу или поиск новых возможностей внутри компании.
5. Подумайте о поиске новой работы
Если ситуация окажется неразрешимой, рассмотрите возможность поиска новой работы, где вы сможете продолжить работать в привычной среде и формате.
Заключение
Эта ситуация требует тщательной проработки и обсуждения с работодателем. Попытайтесь найти компромиссное решение, которое будет соответствовать вашим интересам и потребностям.
Не забудьте оставить отзыв.