Сказал ему, что когда иск понадобится, то сын получит его
Здравствуйте! Мы 1 день назад с сыном-инвалидом ходили к юристу подать иск на развод его. Сегодня он передумал, помирились, и сын решил позвонить и отказаться от иска. Но юрист сказал, чтоб он перевел сумму денег за иск, хоть и отказались. Сказал ему, что когда иск понадобится, то сын получит его. Это так правильно? Ведь мы предупредили заранее, что отказываемся, а нам все равно говорят платить.
, Наталья, Луганск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Утоните пож-та вы или ваш сын заключили договор с юристом на оказание юридических услуг?