Или это не ошибка и надо оплатить всю отображенную, как я думаю, не корректно сумму?

Приставы открыли новое ИП по исполнительским сборам,в госуслугах две задолженности на одну и ту же сумму с разными реквизитами для оплаты,в итоге общая задолженность состоит из суммы исполнительского сбора и суммы из ип по исполнительскому сбору. Т.е. в 2 раза больше чем я должен оплатить. Это ошибка госуслуг и надо оплатить одну из задолженностей,но какую именно?или это не ошибка и надо оплатить всю отображенную,как я думаю,не корректно сумму?

, Александр, г. Краснодар
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр!

Попробуйте проверить информацию о исполнительных производствах  — на официальном сайте фссп — https://fssp.gov.ru/

Если сайт не поможет, то вы может написать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, приставу который его ведет. И ознакомившись с материалами исполнительного производства — сможете найти ответ на ваш вопрос.