Что делать, если после признания банкротом банк подал иск о взыскании кредита?
Год назад меня признали банкротом. Сейчас мне пришел иск от банка, что бы я оплатила долг по кредиту. Что мне делать?
- IMG_20250208_111046.jpg
, Елена, г. Москва
Необходимо разбираться, долг был списан при прохождении процедуры банкротства или же ноая задолженность .