Дали год и 5, как могу скора подать на удо
, Даниил Михайлович, г. Москва
Андрей Сенин
Здравствуйте.
Если я правильно понимаю, то у Вас условный срок лишения свободы, а если так, то статья 79 Уголовного кодекса Российской Федерации «Условно-досрочное освобождение от отбывания наказаний» к Вам не применима.
В пункте 3 указанной статьи прямо указано «Условно-досрочное освобождение может быть применимо только после фактического отбытия осуждённым наказания в местах лишения свободы.
Всего Вам доброго.