Каждый месяц списывают по 180 рублей
Как мне отменить подписку? Каждый месяц списывают по 180 рублей
, Вадим, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Вадим!
Подписку следует отменять на том сервисе, на которой подписка была подключена.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».