Как отменить подписку с ежемесячным списанием 180 рублей?

Как мне отменить подписку? Каждый месяц списывают по 180 рублей

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Подписку следует отменять на том сервисе, на которой подписка была подключена.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».