Что делать, если маркетплейс не дает вывести деньги из-за банковской нагрузки?

Здравствуйте,мне предложили не пыльный заработок.В маркете вложил деньги, создавались сделки и сумма увеличилась.Все было хорошо,но пришло время выводит деньги и тут началась проблема.Не могу снять денги на свой счёт и пишут,что высокая банковская нагрузка.Что можно сделать?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить меня по ссылке (https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3216965/)".