Старый панельный дом.Квартира на1 этаже.От общих стляков горячей и холодной воды идут отводы на кухню и в

Старый панельный дом.Квартира на1 этаже.От общих стляков горячей и холодной воды идут отводы на кухню и в ванну ,тобиш по два в разные стороны.Лет пятнадцать или больше поставили приборы учеьа в ванной и вывели отводы ина кухню,а сарые на кухне заглушили Эти отводы торчаткак попало Обратился вУК Символ п Новозавидовский ,чтобы убрать их,укоротить от стояка.Месяц тянули,написал жалобу и получил ответ от ген директора ,что это не общедомовое имущество и делать они не будут.Чтл они могут,отключить воду а остальне сам.как быть?

, Андрей, г. Торжок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут