Мед обследование пройдено, диагноз окончательный, наблюдения в течение 6 месяцев тоже пройдены, все

Годен ли я с таким диагнозом? Имеется ввиду могу ли я получить категорию В. Гипертоническая болезнь 1 стадии. Неконтролируемая АГ. Ожирение 2 степени. ГЛЖ. Риск 3 (высокий). Преходящая АВ блокада 2 степени, 1 типа. Жировой гепатоз. Мед обследование пройдено, диагноз окончательный, наблюдения в течение 6 месяцев тоже пройдены, все процедуры проходились по направлениям от военкомата, СМАДы, Холтеры, все что нужно было сделано, важно только понимать, годен ли я на данный момент или нет.

, Александр Присяч, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут