Имею диплом: бакалавр по направлению "Педагогика", специализация Психологическое образование

Добрый вечер! Имею диплом: бакалавр по направлению "Педагогика", специализация Психологическое образование". Я могу работать психологом?

, Людмила, г. Москва
Владислав Могилев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, зависит требований работодателя. В России на данный момент деятельность психологов законодательно не регулируется. Если вы хотите оказывать услуги в частном порядке, вам этого никто не запретит, но если вы хотите официально устроится в государственные учреждения, необходимо уточнять в конкретном учреждении.