Сколько человек имеет право собственник прописать на (12) квадратных метрах?
Здравствуйте. Сколько человек имеет право собственник прописать на (12) квадратных метрах?
Здравствуйте, Татьяна!
Регистрация граждан по месту жительства в Москве и Московской области производится при вселении граждан в качестве постоянно проживающих с нанимателем в соответствии со ст. 38 Жилищного кодекса Российской Федерации, установившей норму жилой площади в размере 12 кв.м на одного человека с учетом регистрируемых. (Постановление Правительства Москвы и Правительства Московской области от 26 декабря 1995 г. N 1030-43 «О регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области»
Приложение. Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области).
Не забудьте оставить отзыв.