Забрали машину на штраф стоянку у человека лишенного прав не подписывает дознаватель что делать
, Алексей, г. Челябинск
Эвакуация без оформленного протокола — нарушение. Требуйте от дознавателя письменный отказ или копию постановления. Без него эвакуация незаконна — можно требовать возврат авто и компенсацию. Срочно фиксируйте все факты.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)