Здравствуйте какая группа годности мне соотвеьствует при: огнестрельном осколочном ранениипоавой стопы с травмотической ампутацией 2, 3 пальцев правой стопы
Здравствуйте какая группа годности мне соотвеьствует при ::огнестрельном осколочном ранениипоавой стопы с травмотической ампутацией 2,3 пальцев правой стопы. Огнестрельный перелом проксимальной фаланги 4 пальца правой стопы. Обширная ранаправой стопы с размозжением мягких тканей