Что делать, если пристав не снимает арест с карты после оплаты долга?
здравствуйте, у меня наложили арест на счета не законно,я долг оплатила еще пол года назад,пришла сегодня к приставу с чеками и выписками,она даже смотреть не стала и арест сказала снимет когда отзовут иск
счета орестованы и у меня и у систры, по суду сумма 29552,73, а по факту с учетом ареста он получит 88656, пристав сказала, да оплатите вы ему 7500, не такая же большая сумма.
вот нп такой стадии дело
я написала в прокуратуру на исца и за вымогательство и на пристова о бездействии