Что делать, если пристав не снимает арест с карты после оплаты долга?

здравствуйте, у меня наложили арест на счета не законно,я долг оплатила еще пол года назад,пришла сегодня к приставу с чеками и выписками,она даже смотреть не стала и арест сказала снимет когда отзовут иск

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Может быть он сказал когда отзовут исполнительный лист?  Или все же иск? В рамках какого дела у вас наложен арест и на какой стадии дело?

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
здравствуйте! суд был в октябре, и я сразу оплатила, суд был не оплата ЖКХ завышенные счета весь дом судился, писали отказ, они возобновляли, я проконсультировалась с адвокатом он сказал, потеряете больше, ни кто возится не захотел, оплачивали все одинаково по квитанции, но именно только на меня подали иск приставам, я им написала предоставила чеки, он сказал как 7500 оплатит издержки тогда отзовет иск, по издержкам суд 24,02.2025 и где гарантия, что он успокоится, он мошенник,
счета орестованы и у меня и у систры, по суду сумма 29552,73, а по факту с учетом ареста он получит 88656, пристав сказала, да оплатите вы ему 7500, не такая же большая сумма.
вот нп такой стадии дело
я написала в прокуратуру на исца и за вымогательство и на пристова о бездействии
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
именно иск