Написал заявление на сво и вечером отказался идти, но скащали что уже приказ создан, что делать в таком случае?

Написал заявление на сво и вечером отказался идти ,но скащали что уже приказ создан, что делать в таком случае?

У меня контракт пустой и не подписан.

, игорь, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Игорь!

Вы не обязаны подписывать контракт!

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

игорь
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Завтра утром куратор ответит и даст ответ.если он будет отрицательным то тогда я воспользуюсь вашим предложением.

Будьте готовы к тому, что вас могут вводить в заблуждение и запугивать, на этот случай обращайтесь к юристам