Имеет ли право директор клуба запретить посещение ребенку из-за отказа от фото?

Здравствуйте,директор клуба выгнала мою дочь из клуба из-за того,что та не захотела фотографироваться для отчёта работы библиотеки.(типа туда народ ходит)сказала,чтобы больше не в клубе не видели

, Анна, г. Электросталь

Здравствуйте, Анна!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Можно пожаловаться в местную администрацию и в районный отел по образованию и культуре.