Здравствуйте, я обучаюсь в колледже и получаю выплаты так как являюсь ребенком, чей отец находится на сво

Здравствуйте, я обучаюсь в колледже и получаю выплаты так как являюсь ребенком, чей отец находится на сво, этих денег недостаточно для комфортного проживания, могу ли я устроиться на работу официально и сохранить эти выплаты

, Элина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут