Здравствуйте, я обучаюсь в колледже и получаю выплаты так как являюсь ребенком, чей отец находится на сво
Здравствуйте, я обучаюсь в колледже и получаю выплаты так как являюсь ребенком, чей отец находится на сво, этих денег недостаточно для комфортного проживания, могу ли я устроиться на работу официально и сохранить эти выплаты
, Элина, г. Братск