Нужно ли иностранному студенту выехать из России в течение трёх дней после отчисления?
Здравствуйте!
Я иностранный гражданин из Узбекистана, был в академ отпуске год а 31.01.2025 я вышел из академ отпуска, покамись я был в академе, появилась разница в 5-ти предметах и мне ещё надо было готовиться к 6-ти предметам и плюс закрывать разницу, а сессия началась бы 18.03, за два месяца наврядли я бы подготовился к 11-ти предметам и поэтому я решил отчислиться по собственному желанию.
Мне сказали что мои документы передадут в полицию и я должен буду выехать из страны в течении трех дней, правда ли то что мне надо будет выехать из страны в течении трех дней?
Или у меня будет больше времени чтобы выехать?