Нужно ли менять сведения о главном редакторе при его уходе в отпуск в сетевом издании газеты и указывать фамилию исполняющего обязанности главного редактора?
Здравствуйте! Нужно ли менять сведения о главном редакторе при его уходе в отпуск в сетевом издании газеты и указывать фамилию исполняющего обязанности главного редактора?
В печатном и сетевом издании можете указать. В уведомлении Роскомнадзора нет.