Можно ли взыскать алименты на ребенка и на себя, если отцовство не установлено?
Мы не женаты , но разошлись ещё в беременность. Отец ребёнка то помогает , то нет ???? он не резидент РФ , имеет только временную прописку в Саратове . Бизнес есть на садоводе с крупным оборотом , который зарегистрирован не на него .
В отцовство я его не вписывала , но думаю , что если надо будет судиться , то вписывать придется по установлению отцовства .
Имею ли я право взыскать алименты на ребёнка ? Если у него нет гражданства и дохода . Обороты крутятся на его картах крупные , банки периодом блокируют его по 115 ФЗ
Алиенты хотела подать на себя и на ребёнка
Он отчисляет по 60.000. в месяц , и то по той причине , что у меня брат в полиции , а он боится связываться с органами , чтоб не потерять все здесь
Но сегодня он есть , а завтра нет
Не хочется за ним бегать и выбивать деньги на ребёнка