Имеют ли данные документы свою силу и могут ли быть расторгнуты по инициативе Исполнителя?
Существует Договор между Заказчиком (юр. лицо) и Исполнителем (Самозанятый) с истекшим сроком. По данному договору было заключено доп. согласшение с продлением сроков Договора, которое также истекло по срокам.
Пометка: Договор и Доп. соглашение у каждой Стороны существует только в формате сканов. Оригиналами не обменивались.
Вопрос. Имеют ли данные документы свою силу и могут ли быть расторгнуты по инициативе Исполнителя?
- Скан Договора.pdf
- Скан доп. соглашения.pdf
, Вадим, г. Волгоград
Ирина Куприянова
Стороны могут установить, что сканированные копии документов имеют юридическую силу до момента обмена оригиналами в тексте договора.
Нужно смотреть условия договора.