Учитываются ли доходы от работы по ТК и самозанятости для назначения единого пособия?
Скажите пожалуйста, если я работала 6мес официально по ТК и отчисления в налоговую составило 150тр, а как самозанятая тоже 6мес и отчисления 60тр. Мне в единых пособий на детей откажут? Так как с новым законом отчисления должны быть от 90тр, а у меня больше
, Мария, г. Москва
А при чём здесь отчисления?! Важен ведь доход и его соотношение с прожиточным минимумом на члена семьи.