Пересдача при истечении срока действия водительских прав

в 2015 году заканчиваются права по категориям В и С будет ли необходима пересдача экзамена по ПДД при их замене, и что необходимо чтобы их поменять? Заранее спасибо за ответ

, Антон,
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, пересдавать ничего не потребуется. Вам просто обменяют удостоверение на новое.

Документы: Старые права, действующая мед. справка, квитанция об уплате гос.пошлины.