Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля за забором

Здравствуйте! За забором своего участка моя соседка установила ограждения тем самым создав препятствия для проезда моего автомобиля к воротам моего участка, ограждение находится по меже и на расстоянии 2-3 метров от забора. Имеет ли право она распоряжаться землей находящейся за ее забором?

И еще один вопрос: в чьей собственности находится земля за забором?

04 Мая 2014, 12:39, вопрос №442392 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Булавина Галина Анатольевна
    Булавина Галина Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Земля за забором — это видимо муниципальная земля. Но в любом случае, действия соседки незаконны. Этот вопрос возможно решить через суд. Сделайте фото забора с привязкой к домам и улицам и к нам на консультацию. Поможем подготовить иск в суд. тел 89081878397.

    04 Мая 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats