У моей соседки (ей 28 лет) отец погиб на СВО (только лоехал, даже месяца не был в зоне военных действий) она надеется что ей выплатят 12000000 миллионов рублей, так ли это?

У моей соседки (ей 28 лет) отец погиб на СВО (только лоехал,даже месяца не был в зоне военных действий) она надеется что ей выплатят 12000000 миллионов рублей, так ли это?? И какие выплаты ей положены? Сее матерью он много лет в разводе.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут