Можно ли попасть в зону военных действий при службе по контракту в тылу?

предлагают службу по контракту в тылу есть ли вероятность того что я попаду в зону военных действий?

  • Screenshot_20260704_175927_com.microsoft.office.officehubrow (2)
    .jpg
, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр

Надо смотреть что за контракт, если это контракт с Министерством г, то вас могут отправить в зону боевых действий

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.