Нужно ли подавать уточнённые сведения о сотрудниках в военкомат после пропуска сроков
Добрый день! Я как должностное лицо отвечаю за ведение воинского учета в компании. Обнаружила свою ошибку: подавала сведения о принятом сотруднике в военкомат по месту его постановки на учет. А нужно было по месту его прописки/проживания. У некоторых сотрудников место постановки на учет и место проживания различаются. Вопрос: стоит ли сейчас подать верные сведения в военкомат по месту прописки ведь все сроки подачи таких сведений уже прошли. Или ожидать проверку ,когда эту ошибку обнаружит проверяющий ? Мне штраф будет в любом случае? Спасибо!
Возможно применить последствия признания нарушения малозначительным.
И это дает возможным быть освобожденным от ответственности, на что указал ниже.
По каждому сотруднику имеет место самостоятельное нарушение.
Соответственно может быть наказание по каждому случаю отдельно — всего 5 раз.