Я работаю на декретном месте почти 2 года, если я уйду в декрет с декретного место Будут ли все выплаты?
Я работаю на декретном месте почти 2 года, если я уйду в декрет с декретного место
Будут ли все выплаты?
, Элина, г. Братск
Анастасия Григорьева
Здравствуйте!
Да, вам положены все выплаты, связанные с рождением ребенка.
Однако, с выходом основного работника ваш трудовой договор прекратится. Прекращение трудовых отношений влечет за собой и автоматическое прекращение отпуска отпуска по уходу за ребенком, а, следовательно, и права на пособие по уходу.