Отказ от госпитализации может ли стать помехой для комиссации, я срочник осталось служить 3 месяца, перелом ноги через месяц после перелома сказали надо сделать операцию неправильно сраслось

Отказ от госпитализации может ли стать помехой для комиссации, я срочник осталось служить 3 месяца, перелом ноги через месяц после перелома сказали надо сделать операцию неправильно сраслось. Если я откажусь комиссуют?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут