Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какими статьями и какого кодекса мне воспользоваться?

На каком расстоянии от жилой зоны должны находится гаражные боксы? Законно ли поступает жилищно-коммунальное

хозяйство сдавая, на своей территории помещения, под ремонт грузовых автомобилей, которые находятся в 50 метрах от жилого многоквартирного дома? Какими правовыми актами воспользоваться при решении данного вопроса?

04 Мая 2014, 10:49, вопрос №442321 Анатолий, г. Миасс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Анатолий, для ремонта автомобилей необходимо будет соблюсти все нормы СЭС: не меньше 50 метров от жилых домов и водоемов. Обязательно наличие водопровода и канализации. Площадь помещения на одного сотрудника должна составлять 5 м2, не считая оборудования.

    Вы можете обратиться в СанЭпидемСтанцию Вашего города — там Вам предоставят точную информацию о местных нормативах.

    С уважением!

    04 Мая 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats