Есть ли какое-то решение для получения служебного жилья без ухода от субсидии?

Здравствуйте!

Мои родители живут в служебной квартире (папа в/с). В 2017 году они встали на очередь субсидии на всех членов семьи. Я прописана с ними, но с этого года тоже являюсь в/с в данной части. Чтобы получить свое жилье, по словам комиссии, я должна выписаться от родителей, тем самым выписаться из субсидии. Есть ли какое-то решение для получения служебного жилья без ухода от субсидии?

, Алина, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут