Однако это не мешало ОД принимать авто на сервисное обслуживание, обращаться мне по гарантии и получать отказ, потому, что дефект недостаточный
Добрый день. ОД Лады снял с гарантии по РД 37.009.025-92 "...а так же в учебных целях". Авто Учебный с первых дней, отметка в СТС об установке дублирующих педалей есть. Однако это не мешало ОД принимать авто на сервисное обслуживание, обращаться мне по гарантии и получать отказ, потому, что дефект недостаточный.
Уточнение от клиента
коллеги брали автомобили тоже с новья и устанавливали дублирующие педали. Так им никто не отказывал в гарантийном обслуживании и уж тем более не снимал авто с гарантии. Более того по гарантии даже меняли сцепление на учебном автомобиле.
Вот хочу понять — на каком основании мой ОД отказал мне в гарантийном ремонте учебного автомобиля?
, Денис, г. Ижевск