У меня была своя организация сейчас на стадии банкротства и

У меня была своя организация, сейчас на стадии банкротства и балы там работница, которая отработала 4 месяца ,я ей платила зарплату, но договор трудовой мы подписали вот только только, потому что у неё постоянно были дела. Зарплату я ей выплатила, был договор на 40 000 в месяц пока фирма расскачивается и 60 после. Устный естественно договор, в трудовом договоре вообще 30 000

Так вот,я выплатила ей даже больше ,чем нужно было,если даже считать по 60 то тогда осталось ещё 20 000

Но как бы сами понимаете,я плачу свои деньги, уже перевожу со своей карты и сейчас я вообще в положении да и надоела она уже

И когда я ей сказала иди куда хочешь ,хоть в трудовую ,хоть куда жалуйся, она выбрала новый метод воздействия

Как-то у нас работала девушка ,которая оставила свой вк и там были её неприличные фотографии. Ну мы все дружно посмеялись и забыли ,но есть факт того что эти фото были пересланы ей,мы все сидели в одном кабинете. Она их сохранила и сделала видео,что с моего контакта ,сегодня выслала мне видео типа этих фото неприличных и видео и сказала ,что скинет это девушке чьи они и доведёт дело до суда,если я не переведу ей 10 000

, Светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут