С 25 года соцзащита требует заключение о пригодности жилья и говорит что теперь выдачей решений занимается администрация и они им не подают запросы
Подскажите пожалуйста! Хотим взять мат капитал за счет строительства дома, дом постройки 2024 года! С 25 года соцзащита требует заключение о пригодности жилья и говорит что теперь выдачей решений занимается администрация и они им не подают запросы! Так вот ни одна администрация не знает об этих изменениях и ни кто не может выдать заключение как быть?
, евгений, Симферополь