Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит за границей

Скажите пожалуйста можно ли взять кредит за границей не посещая банка там и мне выслали кредитный договор по электронной почте мне интересно не филькина ли это грамота и не мошенники ли это также они мне выслали свой паспорт и паспорт бухгалтера подскажите пожалуйста

1.1.jpgjpg
2.2.jpgjpg
3.3.jpgjpg
09 Февраля 2013, 14:53, вопрос №44225 Юля, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, файлы не прикреплены, но даже не читая их, как Вы думаете есть ли желание иностранных банков не видя не зная и т.п. кредитовать гражданина другого государства, с другим законодательством и т.п ? Скорей всего Вам дадут подтверждение что Вы полностью проходите , оформлен и осталось самое малое - внести энную сумму например для страховки, для открытия счета , для обеспечения ну в общем предлогов масса, как только внесете контакты оборвутся сразу же.

    09 Февраля 2013, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Это развод и мошенничество. Что хотел добавить от себя. В остальном солидарен с коллегой

    09 Февраля 2013, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть