Как восстановить чернобыльские с сохранение выхода на пенсию по чернобольской зоне

все время проживала в чернобольской зоне потом была выписана по определенным причина но жила и работала в данном городе . чернобыльские прекратили выплпты т.к нет прописки .щас восстановила прописку. как восстановить чернобыльские с сохранение выхода на пенсию по чернобольской зоне

, Виктория, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут