Скажите, выплаты, которые ей положены мы можем как-то оспорить?
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста... Человек больше 20 лет не общался с родственниками(сестрой), сидел в тюрьме и скитался кто приютит. Последние 3 года жил у меня( помогал по хозяйству), его забирают на сво... погиб... Теперь появилась сестра, не дает похоронить там, где он желал., смирились. Скажите, выплаты, которые ей положены мы можем как-то оспорить?сами на эти деньги не претендуем(мы не родственники), но и ей, считаю, они достаться не должны
, Татьяна, г. Балаково