Обязательно ее надо переоформить на себя?
Здравствуйте. Составили брачный договор. По брачному договору машина переходит мне. Обязательно ее надо переоформить на себя?
, Ольга, г. Москва
Составили брачный договор. По брачному договору машина переходит мне. Обязательно ее надо переоформить на себя?
Добрый день!
Да, после того как автомобиль переходит к одному из супругов согласно брачному договору, рекомендуется оформить его на себя. ГИБДД может зарегистрировать автомобиль на нового собственника только на основании правоустанавливающего документа.