Реагируют на любое движение (полет6снежинок, дым из трубы, кошки, собакихотя настроены на низкую чувствительность и Человек в кадре)
Здравствуйте, в Ростелеком сделала заявку на установку камер видеонаблюдения. Выбора камер не предлагали, просто установили китайскую ерунду. Реагируют на любое движение (полет6снежинок, дым из трубы , кошки, собаки(хотя настроены на низкую чувствительность и Человек в кадре). Нет звука, нет слежения. Я не такую хотела. Как быть?