Подавали на приватизацию пришло письмо с отказом

Здравствуйте,подавали заявление на приватизацию в департамент жилой политики пришел отказ и написали подавайте в суд потому что дом не принят городом,подскажите как составить исковое заявление. спасибо

, Марина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Марина, при составлении  искового заявления необходимо необходимо учитывать основания отказа в приватизации. Предлагаю юридическую помощь в составлении искового заявления, условия я указала в чате.